дата публикации: 13.07.2022

       Создание комфортных условий, поддержание положительного социального климата и атмосферы вдали от места постоянного проживания — важные факторы для нормальной работы и отдыха работников промышленных предприятий, которые позволяют достигать высоких результатов труда и более продуктивно решать профессиональные задачи.

       С особой внимательностью, при поддержке корпоративного центра АО «НК «Нефтиса», к улучшению условий проживания работников ООО «КанБайкал» на нефтепромыслах Унтыгейского и Западно-Малобалыкского месторождений отнеслась команда топ-менеджмента Общества.

       В общежитии Западно-Малобалыкского месторождения для улучшения качества воды была установлена система очистки воды, произведена замена окон ПВХ с установлением москитных сеток. Радиаторы отопления заменили на новые, с более высокой теплоотдачей. Были установлены кондиционеры, что позволит сотрудникам более комфортно проживать в летний период. А для полноценного отдыха тех, кто выходит в ночные смены, в комнатах для отдыха повесили шторы, не пропускающие дневной свет.

       И, конечно, важной составляющей для отдыха и здоровья людей является спорт. Производственная программа растет, увеличивается и численность персонала. В связи с этим, на Унтыгейском месторождении было установлено новое блочное здание спортивного зала, а на Западно-Малобалыксом месторождении доукомплектовано дополнительным спортивным инвентарем (беговая дорожка, эллипс-тренажер, набор киев и шаров для игры в биллиард, теннисные ракетки и мячики; штанги, гантели и многое другое).

       Успех работы любого предприятия, зависит от людей, которые там работают. И конечно, для руководства компании является приоритетным обеспечение полноценной жизнедеятельности сотрудников, особенно тех, кто работает в «полях».

       ООО «КанБайкал», динамично-развивающийся актив, входящий в корпоративную структуру АО «НК «Нефтиса». Компания ведет разведку и добычу на 4 месторождениях Ханты-Мансийского Автономного округа: Западно-Малобалыкском, Унтыгейском, Атайском и Айском.