дата публикации: 25.08.2022

       С 18 по 19 августа 2022 года в г. Тобольске и на производственных площадках ООО «ПИТ «СИБИНТЭК» прошел корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2022» между работниками предприятий, входящих в корпоративную группу        АО «НК «Нефтиса». 

       Свое профессиональное мастерство команда ООО «КанБайкал» продемонстрировала по 6 номинациям, представителями которых были победители внутреннего конкурса профессионального мастерства ООО «КанБайкал»:

  • Оператор по добыче нефти и газа
  • Оператор товарный
  • Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки
  • Электрогазосварщик
  • Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования
  • Лаборант химического анализа

       По традиции программа конкурса состояла из теоретической и практической частей. В теоретической части оценивалось то, насколько работники разбираются в особенностях эксплуатации технологического оборудования, знают требования промышленной, пожарной, экологической безопасности при работе на потенциально опасных объектах.

       Практический этап проходил для участников весьма напряжённо. Ведь им требовалось, находясь под пристальным вниманием компетентного жюри, наиболее точно и верно выполнить свои привычные ежедневные обязанности.

       Итоги были озвучены на торжественной церемонии в г. Тобольске. По результатам конкурса ООО «КанБайкал» заняло II место в общекомандном зачете, получив 4 призовых места!

       Всех участников и победителей Конкурса поздравил генеральный директор АО «НК «Нефтиса» А.Л. Зарубин.