дата публикации: 28.06.2022

Ежегодно ООО «КанБайкал» принимает активное участие в Конкурсе на лучшие идеи по оптимизации производственных процессов и затрат, проводимого АО «НК «Нефтиса» с целью стимулирования рационализаторской деятельности сотрудников.

За отчетный год нашими сотрудниками к участию было подано 85 новых идеи, способствующих повышению эффективности производства и оптимизации рабочих процессов. По итогам 2021 года ООО «КанБайкал» признано лучшим по оптимизации производственных процессов и затрат среди предприятий Группы компаний АО «НК «Нефтиса». Коллективу вручен переходящий кубок.

Также призового места в номинации конкурса «Оптимизатор года Компании» была удостоена идея, поданная сотрудником нашего Общества:

2-е место:
«Использование в производстве обратных клапанов высокой надежности UCV-73-225» – автор: ведущий технолог нефтепромысла Унтыгейского м/р Сайфутдинов Руслан Ильдарович.

Благодарственными письмами были отмечены отличившиеся в конкурсе в 2021 году:
– Главный энергетик – Локтионов Олег Юрьевич,
– Начальник ОТКРС – Маннанов Руслан Афгатович,
– Заместитель Главного технолога – Бродыч Игорь Богданович,
– Главный специалист отдела по работе с персоналом – Кобелева Ольга Николаевна,
– Ведущий инженер отдела Главного механика – Студнев Илья Андреевич,
– Начальник резервуарного парка ЦППН – Смирнов Анатолий Владимирович,
– Заместитель Главного энергетика – Яночкин Константину Васильевичу,
– Ведущий геолог отдела разработки – Базаров Евгений Игоревич,
– Ведущий технолог нефтепромысла Западно-Малобалыкского м/р – Порывкин Дмитрий Витальевич.

Еще раз поздравляем всех участников!


Конкурс на лучшие идеи по оптимизации производственных процессов и затрат проводится ежегодно с 2016 года под эгидой АО «НК «Нефтиса», с целью стимулирования сотрудников к предложению рационализаторских идей и нахождению нестандартных подходов к решению сложных производственных задач.