Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

       В канун Нового года, работники ООО «КанБайкал» традиционно оказали помощь Благотворительному фонду «Жизнь» (г. Челябинск). В их попечении находятся несколько детей, у которых нет родителей или они лишены родительских прав, и ребятишки находятся на воспитании в Детском доме.        Но, как и все дети – они верят в чудо и написали (кто сам, кто с помощью взрослых) письмо Деду Морозу…

В Нефтеюганске открылся новый офис нефтяной компании «КанБайкал»

       «КанБайкал» открыл в г. Нефтеюганске (Ханты-Мансийский Автономный округ –Югра) второй офис. Одной из главных причин к решению и реализации данного проекта — это активная разработка месторождений группы компании, расширение производственной деятельности, строительство новых объектов инфраструктуры, что в свою очередь способствовало увеличению численности сотрудников и нехватке рабочих мест в основном здании офиса компании. Именно на создание комфортных условий для работников ориентированы корпоративная культура…

«КанБайкал» бьет рекорд добычи нефти!

       14 декабря 2022 года в ООО «КанБайкал» зафиксирован новый исторический рекорд производственных показателей — с начала 2022 года на месторождениях группы компании добыто 1 млн 500 тыс. тонн нефти!        При этом опережающим темпом выполняется плановое задание по добыче нефти за 2022 год. 19 декабря 2022 года в 23:21 местного времени из недр была добыта последняя тонна нефти, предусмотренная бизнес-планом.…