дата публикации: 20.12.2022

       «КанБайкал» открыл в г. Нефтеюганске (Ханты-Мансийский Автономный округ –Югра) второй офис. Одной из главных причин к решению и реализации данного проекта — это активная разработка месторождений группы компании, расширение производственной деятельности, строительство новых объектов инфраструктуры, что в свою очередь способствовало увеличению численности сотрудников и нехватке рабочих мест в основном здании офиса компании. Именно на создание комфортных условий для работников ориентированы корпоративная культура и ценности компании. Благодаря такому подходу обеспечивается успех производственных показателей и желание лучших специалистов оставаться в команде.

       После окончания ремонтных работ и наладке систем передачи данных и связи в новом административном здании уже расположились производственные подразделения. Здание имеет общую площадь 600 м2 с вместимостью порядка 50 человек.

       ООО «КанБайкал» (актив АО «НК «Нефтиса») ведет разведку и добычу на 4-х месторождениях, расположенных в Ханты-Мансийском Автономном округе-Югре.