дата публикации: 26.05.2021

       Сотрудники ООО «КанБайкал»  приняли участие в XX Юбилейной конференции молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, проходившей с 19 по 21 мая 2021 в г. Ханты-Мансийске.

       Ежегодно молодые специалисты, занявшие призовые места на конференции молодых специалистов ООО «КанБайкал» удостаиваются чести представлять Общество на региональном уровне.  Ребята отметили, что данный опыт был очень полезен для них в плане профессионального развития и знакомства со своими коллегами, а так же новых идей докладов для участия в конференции на следующий год.

      Конференция является традиционным мероприятием, организуемым Департаментом недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Данное мероприятие проводится с целью развития инновационного и творческого потенциала молодежи, повышения активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, информационных и организационных вопросов разработки нефтяных месторождений в автономном округе, энергоэффективности, рационального использования попутного нефтяного газа, развития нефтегазохимии.