Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

       У наших  друзей,  Благотворительного фонда «Жизнь», которому мы помогаем уже не первый год, есть несколько подопечных детей, родители которых лишены родительских прав, и ребятишки  находятся  на воспитании в Детском доме, и   этот Новый год   у них не получится встретить в семье и найти подарки под елкой.        Но, сотрудники ООО «КанБайкал» совершили маленькое чудо – исполнили  детские желания, которые они…

ООО «КанБайкал» досрочно выполнило годовой бизнес-план по добыче нефти

       08 декабря Общество добыло 1 164,081  тысяч тонн нефти, тем самым досрочно выполнив бизнес-план на 2019 год.        Достижение  высоких результатов  обеспечило  грамотное  планирование и успешная реализация производственной программы на текущий  год, а также проведение   геолого-технических мероприятий.  

ООО «КанБайкал» победитель конкурса «Лучшее нефтегазодобывающее предприятие Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды»

       Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» — широкомасштабный социально значимый экологический проект, который реализуется в автономном округе — Югра с 2003 года.         С 2004 года проходит под эгидой Международной ассоциации «Северный форум», а с 2005 года  – под эгидой ЮНЕСКО. С 2012 года проект поддерживается Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В 2013 году Акция вошла в…

Страница 1 из 212