Конкурс елочной игрушки

       28 декабря 2018 года состоялось подведение итогов «Конкурса детской елочной игрушки».        Конкурсантами были дети сотрудников ООО «КанБайкал» в возрастной категории от 3-х до 16 лет.        Самодельные елочные игрушки, выполненные в разной технике декоративно-прикладного искусства украсили  новогоднюю елку в холле офиса  ООО «КанБайкал». Как всегда дети и родители, конечно проявили огромную фантазию и трудолюбие для участия в…

Конкурс «Самый Новогодний кабинет!»

         21 декабря 2018 года в преддверии новогодних праздников в офисе ООО «КанБайкал» прошел конкурс «Самый Новогодний кабинет!» Несмотря на высокую загруженность в последние дни уходящего года – подведение итогов работы и отчеты, откликнулись практически все отделы на создание новогодней атмосферы в своих служебных кабинетах.        Немного фантазии, и Общество превратилось в новогоднюю сказку. Елки, снежинки, новогодняя мишура… Участники конкурса…

Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

       В канун Нового года ООО «КанБайкал» провел благотворительную акцию «Письмо Деду Морозу» в помощь Благотворительному фонду «Жизнь» (попечительский совет дома малютки №2 и малоимущим семьям г. Челябинск).        Каждый год миллионы детей пишут письма Деду Морозу и большинство получают подарки. И подопечные фонда «Жизнь» тоже верят в чудо и написали (кто сам, кто с помощью родителей) письмо.      …

Страница 1 из 212