дата публикации: 11.04.2023

       05 апреля  2023 года прошла уже традиционная  в этом году юбилейная  X Конференция молодых специалистов среди сотрудников ООО «КанБайкал».

       Открыл конференцию приветственной речью Генеральный директор ООО «КанБайкал» Нишкевич Ю.А., который   отметил, что конференция стала хорошей традицией и важной ступенькой для профессионального роста молодых специалистов, и пожелал всем участникам удачи.

       Каждую весну молодые специалисты представляют на суд профессионального жюри свои доклады, в которых описывают новые идеи, варианты решения производственных задач. Это хорошая возможность проявить себя, как специалиста, поделиться опытом и послушать доклады более опытных коллег.

       Работа Конференции  проходила в 2 секциях:

       — Добыча нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование. Проектирование и обустройство месторождений. Бурение скважин. Геология нефти и газа.

       — Подготовка и транспортировка нефти и газа. Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь. Энергетика.

       Всем участникам вручены памятные подарки, а победители получили дипломы с денежными призами, а также возможность представить свою работу на Конференции молодых специалистов АО «НК «Нефтиса» и в ХХII окружной конференции молодых специалистов в г.Ханты-Мансийске.