дата публикации: 15.10.2021

Результаты работы коллектива ООО «КанБайкал» (Общество, входящее в корпоративную структуру АО «НК «Нефтиса») отмечены Благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой за эффективную и добросовестную работу.

Коллектив ООО «КанБайкал» демонстрирует высокий профессионализм и преданность своему делу, что позволяет успешно реализовывать производственные проекты и фиксировать высокие показатели в работе. Главная ценность и ее важнейший потенциал – это сотрудники, именно на их благополучие ориентированы корпоративная культура и ценности КанБайкала. Менеджмент компании рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на выполнение общих задач, что в свою очередь дает определенные успехи.

Общество создано 20 октября 2014 года для разработки нефтегазовых месторождений с целью добычи углеводородного сырья. Осуществляет добычу нефти и газа на 4 месторождениях на территории Нефтеюганского и Сургутского районов, и является оператором добычи для предприятий: ООО «ЮрскНефть», Филиал компании КанБайкал Резорсез Инк. (CanBaikal Resources Inс.), ООО «Атайнефть».

Стратегия развития Общества нацелена на стабилизацию и рост объемов производства. Особое внимание уделяется работе с базовым фондом скважин, программе бурения и геолого-технических мероприятий, за счет чего удается эффективно вовлекать в разработку трудноизвлекаемые запасы и наращивать производственные мощности.