дата публикации: 06.04.2021

 

         1 апреля 2021 года прошла VIII Конференция молодых специалистов ООО «КанБайкал». 

        Весенняя конференция уже традиционное мероприятие для Общества, но в этом году оно прошло  впервые в новом для нас  онлайн – формате. Ребята со своими докладами выступали из цехов, не выезжая с месторождений, а также при желании, если находились на междувахтовом отдыхе, могли подключиться к участию из дома.

         Открыл конференцию Генеральный директор ООО «КанБайкал» Нишкевич Юрий Александрович.  Поприветствовав участников, он отметил, что, несмотря на ситуацию, которая сложилась в мире, наше предприятие  развивается, выполняет поставленные производственные планы и обеспечивает все условия для развития и роста молодых специалистов.

         Проведение Конференции молодых специалистов актуально не только с точки зрения раскрытия личного потенциала участников и выявления перспективной молодежи, но также является значимым в производственной, корпоративной и социальной жизни Общества: дает возможность оценить текущие проблемы новым взглядом, а также наполнить привычные производственные процессы новой энергией.

        Участники —  от операторов по добычи нефти и газа до ведущих специалистов  выступали со своими докладами в трех тематических секциях, где развивали новые разработки в нефтяной отрасли, презентовали свои идеи и предложения по оптимизации работы производства в целом и цехов, в  которых они работают.

        Победители  получили призы, а также возможность представлять свои доклады на «XX юбилейной конференции молодых специалистов, работающих  в организациях, осуществляющих деятельность,  связанную  с использованием недр на территории ХМАО-Югры» 19-20 мая 2021 года  в  городе Ханты-Мансийске.