дата публикации: 01.11.2019

       23 октября  2019 года прошла уже традиционная осенняя   VI Конференция молодых специалистов среди сотрудников ООО «КанБайкал», посвящена она была 5- летию  компании, которое отмечалось 20 октября. 

       Открыл конференцию приветственной речью Генеральный директор ООО «КанБайкал» Перов Д.В., который   отметил, что конференция стала хорошей традицией и важной ступенькой для профессионального роста молодых специалистов, и пожелал всем участникам удачи, а жюри —  справедливого судейства.

       Два раза в год весной и осенью молодые специалисты представляют на суд жюри свои доклады, в которых описывают новые идеи, варианты решения производственных задач и пр. Кроме общения и знакомств, у ребят есть возможность перенять опыт у более опытных коллег  в плане выступлений и подготовки к данному мероприятию, и  в плане работы.

       Победители получили дипломы и денежные призы, все участники —  памятные подарки.

       После конференции прошла встреча с Генеральным директором «без галстуков», где ребята могли задать любой вопрос и получить ответ. Также состоялась  встреча с председателем Совета молодых специалистов – Осиповым Айдосом, который рассказал о работе Совета и планах на 2020 год.