дата публикации: 08.05.2018

       АО «НК «Нефтиса» подвела итоги конкурса среди дочерних компаний на лучшие идеи по оптимизации производственных процессов и затрат за 2017 год.
       Второй год подряд ООО «КанБайкал » принимает активное участи в конкурсе под руководством блока стратегии и развития АО «НК «Нефтиса» на лучшие идеи по оптимизации производственных процессов и затрат.
       Задачи конкурса — выявить и поощрить инициативных и перспективных работников, содействует росту профессионального мастерства сотрудников, а также способствует внедрению новых технологий и повышению престижа рабочих профессий.

       2 место занял наш коллега Стрельников В.П., с идеей «Задействование аппаратов воздушного охлаждения (АВО) для охлаждения попутного газа на ГКС»
       Переходящий кубок «Лучший коллектив года по оптимизации производственных процессов и затрат» за I место среди группы компаний АО «НК «Нефтиса» получил ООО «КанБайкал».
       Нашими сотрудниками было поданы 38 идей: из которых 6 идей уже внедрено, 32 идеи планируются к реализации. Лучшим авторам идей были вручены благодарственные письма от АО «НК «Нефтиса» и ООО «КанБайкал».