дата публикации: 30.10.2018

       25 октября  2018 года прошла осенняя   IV Конференция молодых специалистов среди сотрудников ООО «КанБайкал».  

       Открыл конференцию приветственной речью Генеральный директор ООО «КанБайкал» Перов Д.В., который  отметил, что данное  мероприятие уже стало площадкой для  общения по интересам, знакомства  и передачи опыта  среди молодых сотрудников Общества. Дмитрий Викторович  пожелал всем  удачи —   и новичкам, которых  было большинство и, уже постоянным участникам. 

       Традиционно доклады оценивались по трем тематическим секциям: 

• «Подготовка и транспортировка  нефти и газа. Экология. Промышленная энергетика и энергоэффективность. Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь»

• «Проектирование и обустройство месторождений нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование»

• «Технология работы скважин, геолого-технические мероприятия. Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений. Бурение скважин. Капитальный и подземный ремонт, нефтепромысловое оборудование» 

        Жюри отметило, что большинство докладов носили практический  характер, а именно участники (и работники промыслов, и сотрудники офиса) совместно с кураторами разрабатывали и представляли    темы исходя из своего опыта работы —  для  решения актуальных производственных проблем Общества, а также  улучшения  производительности труда.

       Победители получили дипломы и денежные призы, все участники памятные подарки.
       После конференции прошла встреча с Генеральным директором «без галстуков», где ребята могли задать любой вопрос и получить ответ. Также состоялась  встреча с председателем Совета молодых специалистов – Майданюк А., который действует в Обществе с весны 2018 года, Александр рассказал о работе Совета в 2018 году и планах на 2019 год. 

Это слайд-шоу требует JavaScript.