дата публикации: 25.05.2018

       Сотрудники ООО «КанБайкал»  приняли участие в XVIII конференции молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, проходившей с   23 по 24 мая 2018 в г. Ханты-Мансийске.

       Наши коллеги впервые принимали участие в мероприятии такого масштаба. Ребята отметили, что данный опыт был очень полезен для них в плане профессионального развития и знакомства со своими коллегами, а так же  новых идей докладов для участия в конференции на следующий год.

       Конференция является традиционным мероприятием, организуемым Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Данное мероприятие  проводится с целью развития инновационного и творческого потенциала молодежи, повышения активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, информационных и организационных вопросов разработки нефтяных месторождений в автономном округе, энергоэффективности, рационального использования попутного нефтяного газа, развития нефтегазохимии.

       В этом году было  представлено около 240 докладов и приняло участие 350 участников.